МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

РОО "ПККЦ" один из крупнейших центров разведения этой замечательной породы в России с 1990 года. В настоящее время в нашем центре сконцентрировано большое и качественное поголовье московских сторожевых разных кровных линий. Наши заводчики могут всегда предложить качественных щенков с перспективами для выставок и отличной психикой.

Так же мы предлагаем для племенного использования как зарекомендовавших себя, так и молодых производителей.

Ознакомиться с родоначальниками нашего поголовья можно на страничке "ДОСКА ПОЧЕТА"

Увидеть собак нашего разведения, живущих в других городах можно на страничке "НАШИ ВЫПУСКНИКИ"

Информация о вязках и щенках:

89124856636 Пиликин Виктор Александрович

89223343853 Куцерубова Людмила Витальевна

89504728056 Киселев Евгений Сергеевич

производители:

Юный Чемпион России, Чемпион России,

Чемпион РКФ, 3 х КЧК

УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ ЕНГАР

родословная

вл. Курнаев А.Н.

 

САС,СС, ОКД-2, Т-1

ПЕРСЕЙ

родословная

вл. Ахметьянов А., г. Кунгур

Победитель НКП, СС,

САС, R.САС, Т1

СЛАВУТИЧ

родословная

вл. Лопатина Ольга, г. Кунгур

Юный Чемпион России,

Юный Чемпион НКП,

КЧК, Т1

ТОПАЗ

родословная

вл. Попова В., г. Кунгур

ЮВЕЛИР

родословная

вл. Минеева А., Пермский край, Кишертский район

J.CAC, ЛЮ, САС, КЧК, Т1

ОДИНЕЦ из ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ

 

родословная

 

вл. Маракин А.П., г. Пермь

Победитель НКП, Т1

 

ЧАРДАШ из ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ

 

родословная

 

вл. Величко С., г. Пермь

Юный Победитель НКП

 

АДМИРАЛ

 

родословная

 

вл. Неволина О.Н., г. Пермь

производительницы:

Победитель НКП, Т1

ЛУКЕРЬЯ

(Одиссей Голд х Ундина Злат)

родословная

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

КЧК, Т1

РУЗАННА

(Одиссей Голд х Габриэль)

родословная

вл. Субботин В., г. Кунгур

Юный Чемпион России,

Чемпион России,

Ю.КЧК, 2хКЧК,2хСС

ОКД-2, Т1

СКАЗОЧНОГО ПОЛКА БОЯРЫШНЯ

(Норд х Фрося Бурлакова)

родословная

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

КЧК, 3хСС, 3хСАС, Т1

ТАЙНА

(Хазар х Забава Мирасвет)

родословная

вл. Куцерубова Л.В., Кунгурский р-он

СС, Т1

ЧАНГА

(Добрый Молодец х Юледи Мир)

родословная

вл. Куликова , г. Пермь

Юный Победитель НКП, КЧК, Т1

ХАРИЗМА

(Уральский Лев Енгар х Дубрава)

родословная

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

Ю.КЧК, Победитель НКП, Т1

ЭСМИРАЛЬДА

(Уральский Лев Енгар х Тайна)

родословная

вл. Куцерубова Л.В., Кунгурский р-он

КЧК, Т1

ЮСТЕРИЯ

(Одиссей Голд х Забава Мирасвет)

родословная

вл. Маясин П., г. Пермь

Лучший бэби

АРИЭЛЛА

(Уральский Лев Енгар х Ворожея)

родословная

вл. Мальцев С., г. Пермь

J.CAC

АМУРА

родословная

вл. Кругликов Г., г. Пермь

Юный Чемпион России, Чемпион России, Т1

БРАВАДА


родословная


вл. Величко С., г. Пермь

ЭПК Московская сторожевая
ЭПК Московская сторожевая