родоначальница нашего поголовья

БИКАРИНА ПЛИР

(Жосс Торрес х Лира Либер)

вл. Глушенко, г. Кунгур

племенной класс "Элита"

ЛАЙДА БИГЛУШ

(Чингар Жекс х Бикарина Плир)

вл. Куцерубова Л.В.

Многократный Призер и Победитель Уральских выставок

КАРИНА-ЛАЙЧЕ

(Вагай Чард х Лайда Биглуш)

вл. Колобов В., г. Кунгур

Чемпион НКП

ЗЛАТА ЛАЙЧЕ

(Елисей Рэтт Торнадо х Лайда Биглуш)

вл. питомник ИК-18, г. Кунгур

ФРЕДЕРИК

(Ярс Дигер х Лайда Биглуш)

вл. Кузнецов А., Кунгурский р-он

Чемпион России

ДАРЬЯЛ

(Дэн х Карина Лайче)

вл. Васева А., г. Оханск, Пермский край

САС

МИРАБЕЛЛА ГАРД

(Трейлер х Карина Лайче)

вл. Куцерубова Л.В., Кунгурский р-он

Юный Чемпион России, Чемпион России,

Чемпион РКФ, ОКД-1, ЗКС-1

ТУМАН

(Дарий Мек х Мирабелла Гард)

вл. Савицкий Ю., г. Добрянка

СУДАРЬ

(Гвидон х Злата Лайче)

вл. Маракин А., г. Пермь

Чемпион России, ОКД-2, КС-2

ШЕЙНА

(Сударь х Мирабелла Гард)

вл. Конева О., Кунгурский р-он

ЮЛЕДИ МИР

(Алик х Мирабелла Гард)

вл. Колобов В., г. Кунгур

Чемпион НКП

ТИНА

(Скиф Сандр х Капитолина Лайче)

вл. Романова Л., г. Кунгур

ЭРИЯ-ТИН

(Фредерик х Тина)

вл. Романова Л., г. Кунгур

Чемпион России, Чемпион НКП

БОНИФАЦИЙ

(Трейлер х Чара)

вл. Лепихин В., г. Кунгур

КЧК

ФРАНТА

(Бонифаций х Тина)

вл. Шабаров А., г. Кунгур

Победитель НКП, Чемпион России

ФУРКА-ТИН

(Бонифаций х Тина)

вл. Лопушинский М., г. Кунгур

Юный Чемпион НКП

ХУРМА ЖУС

(Бонифаций х Жустина)

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

Чемпион России, РКФ, 2хКЧК

УНДИНА-ЗЛАТ

(Дол Цицерон х Злата Лайче)

вл. Киселев Е., Кунгурский р-он

УСЛАДА

(Дол Цицерон х Злата Лайче)

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

Чемпион России, Чемпион НКП

Победитель "Best in show"

Уральского Чемпионата отечественных пород-2011

ДАЛИДА

(Яросвет х Ундина Злат)

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

2хЧемпион НКП, Чемпион России,

Лучшая собака

Национального Чемпионата

московских сторожевых-2011

ЛИНДЕРИЯ

(Одиссей Голд х Ундина Злат)

вл. Киселев Е.С., Кунгурский р-он

Чемпион России, Чемпион НКП

ЯРОСВЕТ

родословная

вл. Куцерубова Л.В., г. Кунгур

 

ОДИССЕЙ ГОЛД

отлично, КС-2,Т1

родословная

вл. Александрова И.В.

тел. 89223865096

Чемпион России,

Чемпион НКП, Т1

ВОРОЖЕЯ

(Яросвет х Мирабелла Гард)

родословная

вл. Ликаренко В., г. Кунгур

ГАБРИЭЛЬ

(Яросвет х Арчи)

родословная

вл. Ивакина О., г. Пермь

Ю.КЧК, Т1

ДУБРАВА

(Яросвет х Ундина Злат)

родословная

вл. Курнаев А., г. Кунгур

Чемпион РКФ, Т1

ЗАБАВА-МИРАСВЕТ

(Яросвет х Шейна)

родословная

вл. Куцерубова Л.В., Кунгурский р-он

Чемпион РКФ,  КЧК

ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ

родословная

вл. Бисеров Иван, г. Пермь