РОО «Пермский краевой кинологический центр» г.КУНГУР

 

Приглашает на традиционные выставки собак!!!

 

в г. КУНГУР

 

 

 

 

2*САС

 

две выставки САС в один день

и блок монопородных выставок

 

 

"КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ 2019"

 

выставка собак всех пород ранга ЧФ

с присуждением титулов

САС, R.САС , Чемпион ОАНКОО

 

 и монопородные выставки 

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ(КЧК)

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ПК)

РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК(ПК) 

ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ (ПК)

 

 и

 

выставка собак всех пород ранга ЧФ

с присуждением титулов

САС, R.САС , Чемпион ОАНКОО 

 

 

Судьи:

 

 

Ligita Zake,   Beata Petkevich (Latvia)

 

Людмила Смирнова (Россия, г. Москва),

 

Татьяна Исаева (Россия , Пермь)

 

Евгений Лепеха (Россия, Новосибирск)

 

 

 

ВОЗМОЖНО ПРИГЛАШЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУДЕЙ

 

 

 

Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

 

29.06.2019

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Исаева Татьяна Михайловна / Isaeva Tatyana

  10:00

Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (4)
Доберман / Dobermann (6)
Боксер / Boxer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (1)

Petkevica, Beata / Беата Петкевич

  11:00

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Шар пей / Shar Pei (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (3)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)

  12:00

Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Английский сеттер / English setter (1)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Petkevica, Beata / Беата Петкевич

  14:30

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (4)

  15:30

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Доберман / Dobermann (6)

  16:30

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

РИНГ 2

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Кунгур

Zake, Ligita / Лигита Заке

  10:00

Французский бульдог Палевый, тигровый / French bulldog Fawn, brindle (15)
Французский бульдог Пятнистый / French bulldog (6)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Zake, Ligita / Лигита Заке

  11:00

Басенджи / Basenji (6)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (7)
Сиба / Shiba (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (3)

  12:00

Сибирский хаски / Siberian Husky (9)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (6)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (4)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

 

Zake, Ligita / Лигита Заке

  14:30

Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Боксер / Boxer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)

Исаева Татьяна Михайловна / Isaeva Tatyana

  15:30

Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (5)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)

  16:30

Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown (1)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (2)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (1)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

 

 РИНГ 3

Выставка НЕМЕЦКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Кунгур

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  10:00

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (16)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  11:00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Мопс / Pug (7)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2)
Мастиф / Mastiff (1)

  12:00

Французский бульдог / French bulldog (4)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Poodle Grand Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown (1)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

 

 Выставка РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК ранга ПК г. Кунгур

 

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  14:30

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (5)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  14:50

Бигль / Beagle (5)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (3)
Норботтен шпиц / Norrbottenspitz (1)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Английский сеттер / English setter (1)

  15:30

Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (9)
Сиба / Shiba (4)
Мастиф / Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

РИНГ 4

Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК г. Кунгур

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  10:00

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (12)

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  10:45

Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)

  11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
Бигль / Beagle (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (5)

  12:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)

  13:00

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ КЧФ

  14:00

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019"

Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha

  14:30

Басенджи / Basenji (6)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (6)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / German spitz Kleinspitz White (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

  15:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2)

  16:30

Мопс / Pug (8)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (1)

  17:30

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ ЧФ

 

  

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

 

9-45 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

 

13-00 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ -2019» САС-КЧФ

 

Конкурс питомников – Евгений Лепеха

Лучший бэби выставки – Beata Petkevica

Лучший щенок выставки – Евгений Лепеха

Лучший ветеран выставки – Beata Petkevica

Лучший в группе FCI

1 – Beata Petkevica

2 - Ligita Zake

3 – Людмила Смирнова

5 – Ligita Zake

6 – Евгений Лепеха

7 – Людмила Смирнова

8 – Beata Petkevica

9 – Евгений Лепеха

Лучший юниор выставки - Ligita Zake

«Гордость России» - Евгений Лепеха

Лучшая собака выставки - Людмила Смирнова

 

17-30 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК НЕБЕСНОЙ ЯРМАРКИ-2019» САС ЧФ

 

Конкурс «Ребенок и собака», «Юный Хендлер» -Beata Petkevica

Лучший бэби выставки – Людмила Смирнова

Лучший щенок выставки – Beata Petkevica

Лучший ветеран выставки – Людмила Смирнова

Лучший в группе FCI

1 –Евгений Лепеха

2 - Beata Petkevica

3 – Ligita Zake

4 - Людмила Смирнова

5 – Евгений Лепеха

6 – Людмила Смирнова

7 – Ligita Zake

8 – Евгений Лепеха

9 – Beata Petkevica

Лучший юниор выставки - Евгений Лепеха

«Гордость России» - Людмила Смирнова

Лучшая собака выставки - Ligita Zake

 

КОНКУРС «BEST OF BEST» по окончании финала

Судейство коллегиально

 

 

Ветеринарные требования : Обязательна отметка о прививке против бешенства, для иногородних ветсвидетельство формы № 1

 

 

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ!!!! 


ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА СПРАВКА формы № 1. 

При отсутствии справки участники к выставке допущены НЕ БУДУТ!!! 

В связи с ограничением по бешенству в некоторых районах Пермского края! 

Оргкомитет не принимает претензии от участников при отсутствии справки и не прохождении ветконтроля!!!

 

 

Справки по телефонам: (34271) 2-37-31 с 10.00-19.00 офис ККЦ ;(факс)

                               89124856636 - Пиликин Виктор Александрович

 

       e-mail kkc66@yandex.ru  наш сайт : www.kungdog.ru