Приглашаем на региональную выставку

ранга САС-КЧФ

 

 

 

19.08.2017 года 

 

 

 

"НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2017"

 

 

 

 

 

Место проведения  : г.Кунгур ул.Свободы 144

Спорткомплекс ДЮСШ № 2 ( район РМЗ)

Выставки будет проводиться на открытой площадке!!!

 

 

Судьи:

 

 

м

МИХАИЛ ПЕРМЯКОВ , г. Пермь

СВЕТЛАНА КОРОТАЕВА , г. Пермь

ТАТЬЯНА ИСАЕВА, г. Пермь

ТАТЬЯНА ПРОКОШЕВА, г. Пермь 

 

 

Расписание

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кунгур "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2017"

 

19.08.2017

РИНГ 1

Исаева Татьяна Михайловна / Isaeva Tatyana

  10:00

Доберман / Dobermann (5)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (4)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)

  11:00

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Пудель / Caniche (2)

Коротаева Светлана Энгельсовна / Korotaeva Svetlana

  12:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)

  13:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (7)

  14:00

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (16)

 

 

РИНГ 2

Прокошева Татьяна Николаевна / Prokosheva Tatyana

  10:00

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (3)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Японский хин / Chin (1)
Русский той / Russian Toy (2)

Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail

  11:00

Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (4)
Сиба / Shiba (5)
Басенджи / Basenji (2)
Схипперке / Schipperke (1)

  12:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)

  13:00

Акита / Akita (6)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (12)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (3)

  14:00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Фантом (1)
Чихуахуа / Chihuahua (3)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ СОБАК

«НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2017»

 

8-30 – ветеринарный контроль и регистрация

9-45 - открытие

 

 

 

14-30  Заключительные конкурсы

               

Финальные конкурсы:

Конкурс «Юный хендлер» - Коротаева Светлана  

 

Конкурс пар – Пермяков Михаил

 

 

Лучший в группе FCI:

 

1 группа - Пермяков Михаил

2 группа – Пермяков Михаил

3 группа – Коротаева Свелана

5 группа - Пермяков Михаил

8 группа - Коротаева Свелана

9 группа - Коротаева Свелана

10 группа -  Пермяков Михаил

 

Лучший бэби выставки - Коротаева Свелана

Лучший щенок выставки - Пермяков Михаил

Лучший ветеран выставки – Коротаева Свелана

Лучший юниор выставки - Пермяков Михаил

«Гордость России» -  Коротаева Свелана

 

 

 

 

Лучшая собака выставки –  Пермяков Михаил

 

 

Ветеринарные требования : Обязательна отметка о прививке против бешенства, для иногородних ветсвидетельство формы № 1

 

 

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ!!!! 


ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА СПРАВКА формы № 1. 

При отсутствии справки участники к выставке допущены НЕ БУДУТ!!! 

В связи с ограничением по бешенству в некоторых районах Пермского края! 

Оргкомитет не принимает претензии от участников при отсутствии справки и не прохождении ветконтроля!!!

 

 

Справки по телефонам: (34271) 2-37-31 с 10.00-19.00 офис ККЦ ;(факс)

                               89124856636 - Пиликин Виктор Александрович

 

       e-mail kkc66@yandex.ru  наш сайт : www.kungdog.ru